2018 Irapuato Seleccionados

LISTA DE ALUMNOS ACEPTADOS ¡CIENCIA VIVA 2018 IRAPUATO LICENCIATURA!

Giovanni Jasiel Torres Solís (Saltillo)
Michael Oswaldo Uitzil Colli (Yucatán)
Josué Omar Catillo Ríos (San Luis Potosí, San Luis Potosí)
Jaime Vladimir Negrete Ortiz (Zacatecas)
Daniel Ruiz López (Acámbaro, Guanajuato)
Abelardo Aguilar Cámara (Ciudad de México)
Edwar Pérez Coello (San Cristóbal de la Casa, Chiapas)
Ismael Alejandro Carreño Diaz (Durango)
Luis Adrián Saldaña Trujillo (Morelia)
Daniel Juárez Carmona (San Andrés Cholula)
Brenda Palafox García (León)
María Teresa García Marín (Querétaro)
Michelle Bruno Hernández (Nuevo León)
Carla Sujey Pineda Delgado (Cuichapa)
Roxana Chávez Aguilar (Oaxaca)
Sofía Carolina Garayoa Gutiérrez (San Nicolás de los Garza)
Galilea Chora Hernández (León)
Karina Eurídice Juárez Mercado (México)
Sofía Herrara Martínez Coatzacoalcos (Veracruz)
Aleyda González Romero (Puebla)
Diana Guadalupe García Hernández (Irapuato)
Roberto Gámez Rodríguez (Irapuato)
Andrea Cecilia Perez Tafolla (Irapuato)
Alejandra Bernal Gudiño (Irapuato).
Josiviel Ramsés Pestaña Urbano (Irapuato)
Gema Valeria Morales Rojas (Irapuato)
María Magdalena Mosqueda Martinez (Irapuato)
María Fernanda Rodríguez Gutiérrez (Irapuato)

 

LISTA DE ALUMNOS ACEPTADOS ¡CIENCIA VIVA 2018 IRAPUATO BACHILLERATO!

1.Jaime Emmanuel Hernández Ornelas(Morelia)
2.José Alberto Domínguez López (Chiapas)
3.Estefanía Rodríguez Jacinto (San Francisco del Rincon)
4.Casandra Salazar Pérez (Campeche)
5.Brenda Valeria Martínez Rodríguez (San Luis Potosí)
6.Ana Gabriela Bernardo Cervantes (Guadalajara, Jalisco)
7.Eric Alvarado Meza (Salamanca, Gto)
8.Gabriel Jesús Yah Marín (Calkiní, Campeche)
9.Víctor Eduardo Nieto Caballero (Xochimilco, Cuidad de México)
10.Mariano López Zúñiga (Cuatro Ciénegas, Coahuila)
11.Juan Pablo Padilla Martínez (Irapuato, Gto)
12.José Andrés Felipe García (Tijuana)
13.Elvia Zoe Franco Hernández (León Gto)
14.Miguel Yair Márquez Reyes (Mérida Yucatán)
15.Itamar Yeraldi Sarmiento Hernández (Tuxtla Gutiérrez, Chiapas)
16.Itzel García Herrera (La piedad, Michoacán)
17.Gloria Vanessa Vásquez Abelar (Irapuato, Gto)
18.Rodrigo Alexis Martínez Gallardo (Irapuato Gto)
19. Dalia Ubario Ramírez (Cuatro Ciégas, Coahuila)
20.Sofia del Carmen Cruz García (Veracruz)
21.José Luis Franzoni Hernández (Veracruz)
22.Emilio Alfonso Tlaxcalteca Cruz (Veracruz)
23.Leopoldo Alberto Reyes Gomez (Irapuato)
24.Rafael López Téllez (Irapuato)

Nota: Si resultaste seleccionado para el taller Ciencia Viva Bachillerato favor de revisar tu correo electrónico con el que te registraste donde recibirás más instrucciones.